6*корень из 3*cos (-330)

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:46
    0
    6 * (корень из 3) * cos (-330) = 6 * (корень из 3) * сos (30) = 6 * ((корень из 3) в квадрате) * 1/2=6*3*1/2=9