Найди массу яблок в ящике, если масса пустого ящика 1 кг., масса ящика с яблоками 23 кг. (и краткую запись надо)

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:58
    0
    Масса яблок равна 23-1=22 (кг) Ответ: 22
  2. 2 декабря, 19:29
    0
    23-1=22 (кг) - масса яблок