Составь с числами 10,7,19,17,16,6,9 верные числовые равенства

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 11:15
    0
    Вот несколько числовых равенств:

    1) 10+7=17

    2) 10+9=19

    3) 10+6=16

    4) 17-7=10

    5) 19-9=10

    6) 16-6=10

    7) 16+7=17+6

    8) 17+9=19+7