Периметр квадрата равен 18 целых 2/5 см. найдите длину стороны квадрата. задача 2 сумма всех ребер куба равна 69 см. найдите длину ребра куба

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:21
    0
    1) 18 2/5 см = 18, 4 см. Периметр = 18, 4/4 = 4, 6 см

    2) Граней у куба 6. Соответственно: 69/6 = 11, 5 см