графиком какой из указанных функций является гипербола y=x/4 y=-x/4 y=4/x y=x во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:09
    0
    y=4/х потому что уравнение функцией которого является парабола это y=k/х.

    все остальные это прямые и парабола. (y = x ²)
  2. 3 декабря, 00:20
    0
    y=4/x, так как простейшее уровнение гиперболы y=1/x, y=x в квадрате-это парабола, а 2 остальные-это прямые, только 1 возрастает, а другая убывает.