Найдите значение выражения 5 * (1/5) в квадрате-16*1/5

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 03:54
    0
    5 * (0,2) в квадрате-16*0,2 = 0,5*0,04-16*0,2=0,2-3,2=-3