упростите выражение 2log₃6 - log₃4+5 в степени log₅2

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:32
    0
    log36/log4+2=log9+2=4

    еще в основании логарифмов 3 подпиши я не писал, т. к не поняла бы.