по действием (2 998 + 839) * 50-49

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:02
    0
    (2 998 + 839) * 50-49=191801

    1) 2 998 + 839=3837

    2) 3837 * 50=191850

    3) 191850-49=191801
  2. 12 декабря, 06:16
    0
    1) 2 998 + 839=3837

    2) 3837*50=191850

    3) 191850-49=191801