найдите наименьшее общее кратное чисел: 161 и 350

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:45
    0
    161=7*23

    350=7*5*5*2

    23*7*5*5*2=8 050 - НОК
  2. 29 июля, 09:20
    0
    7

    161:7=23

    350:7=50 ...