4 дм в квадрате перевести в см. 20000 м в кв перевести в га

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:41
    0
    1) 4 дм² перевести в см²

    1 дм=10 см

    1 дм²=10*10 = 100 см²

    4 дм²=4*100 см²=400 см²

    2) 20000 м² перевести в га

    1 га=10000 м²

    1 м²=0,0001 га

    20 000 м² = 20 000 * 0,0001 га = 2 га