решите пример 28*7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) * 4=

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 18:37
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) * 4=196-4+3-14-88=93