Длинна дома на плане 25 см Чему равна длинна дома на местности если план сделан в масштабе 1:300

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:25
    0
    25 см=0,25 м

    0,25*300=75 (м) - длина дома
  2. 10 июня, 01:49
    0
    Масштаб равен 1:300=1 кв. см. равен 300.

    Длина дома-25 см.

    300*25=7500 см. - длина дома на местности