Выразите в десятичных дробях:

7 восьмых

7 сороковых

17 двадцать пятых

13 2500-ых

3 5-ых

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:47
    0
    7/8=0,875

    7/40=0,175

    17/25=0,68

    13/2500=0,0052

    3/5=0,6
  2. 2 сентября, 08:48
    0
    7/8=0,875

    7/40=0,175

    17/25=0,680

    13/2500=0,0052

    3/5=0,6