Катя, Миша, Лена и Таня сидят за столом: Миша - между Таней и Катей, а Лена - справа от Кати. Запиши буквы К, М, Л, Т в кружочки так, как дети сидят за столом. На яблоне росло 10 яблочек, она попросила Алёнушку с братцем съесть по 2 яблочка. Сколько яблочек осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 07:39
    0
    Т, М, К, Л

    10-2*2=10-4=6 яблок

    ...

    ...

    ...