Оля Катя Таня имеют массу 92 кг Катя с Таней имеют массу 64 кг ОЛя с Катей имеет массу 56 кг Какую массу имеет каждая девочка

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:07
    0
    1) 92-64=28 (кг) - масса оли

    2) 92-56=36 (кг) - масса тани

    3) 92 - (36+28) = 28 (кг) - масса кати
  2. 27 декабря, 01:52
    0
    92-64=28 (кг) весит Оля

    56-28=28 (кг) весит Катя

    92 - (28+28) = 36 (кг) весит Таня