35:7•6 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:36
    0
    Это первое действие 35:7=5

    Это второе действие 5*6=30
  2. 17 июня, 21:32
    0
    35: 7=5*6=30

    Ответ 30