Сравни числа. Используя. Используя числовой луч, найди разность между ними. Например: 15 * 14 на ..., 19 * 16 на ..., 11 * 12 на ...,

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:15
    0
    15*14*210=44100

    19*16*304=92416

    11*12*132=17424