Помогите решить 3,9-6x+2,1x-4,5=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:06
    +1
    3,9-6x+2,1x-4,5=0

    -6x+2,1x=4,5-3,9

    -3,9x=0,6

    x=0,6: (-3,9)

    x=-0,153846 (153846)

    x≈-0,2