Вертолёт за 4 ч может пролететь 720 км. Какое расстояние он пролетит за 6 ч с тойже скоростью.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:27
    0
    V=S/T

    V=720/4=180 км/ч

    S=180*6=1080 км