2^ (2) + x-1=0

Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:59
    0
    2^ (2) + x-1=0

    4+х-1=0

    3+х=0

    х=-3
  2. 7 июля, 20:48
    0
    2^2+x-1=0

    4+x-1=0

    x=-3