Вычисли разным способами. Чему равно площадь прямоугольника, длина которого равно 7 см, а ширина 3 см? Какое свойство умножения ты переменили?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:56
    0
    1) 7 • 3 = 21 (см2)

    Ответ: 21 см2

    2) 7 + 7 + 7 = 21 (см2)

    Ответ: 21 см2