Школьники посадили 14 кустов, а деревьев на 6 меньше. Сколько всего саженцев посадили школьники?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 20:18
    0
    14-6=8 - посадили деревьев

    14+8 = 22 - посадили всего саженцев
  2. 28 сентября, 20:46
    0
    14-6=8

    14+8=22 ответ 8 деревьев 22 саженца ...