Задача: Девочка ехала на метро навестить бабушку. До пересадки она проехала 8 станций, после пересадки еще 7. Сколько всего станций проехала девочка?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:32
    0
    Краткая запись

    До пересадки - 8 станций

    После пересадки - 7 станций

    Всего-?

    1) 8+7=15 (ст) - всего

    Ответ: 15 станций
  2. 29 апреля, 02:04
    0
    8+7=15 такая простая задача? В чем подвох?