Внучка ехала на метро навестить бабушку. До пересадки она проехала 8 станций, после пересадки ещё 7. Сколько всего станций проехала внучка? 3 класс

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 20:17
    0
    1) 8+7=15 (ст) - всего

    Ответ: 15 станций
  2. 18 июня, 20:43
    0
    7+8 = 15 станций проехала внучка