Тигр догнал оленя через 15 мин после начала погони. Какое первоначальное расстояние между ними если скорость тигра на 100 м/мин больше скорости оленя?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:36
    0
    1) S*V = 100*15 = 1500 м
  2. 14 декабря, 21:41
    0
    100 м/мин - скорость сближения

    100*15=1500 (м)

    Ответ: в начале между ними было 1500 м