Первое упоминание о г Ярослава относится к 1071 году в каком году Ярославе исполнится 945 лет

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:44
    0
    1) 1071 + 945=2016 (г)

    Ответ: В 2016 году Уже исполнилось : D
  2. 28 октября, 01:02
    0
    1071+945=2016

    ответ: в 2016 исполнилось уже