Найди значение выражения

(4,3 х-2,1 х) : 5,5

если х=4,1 и х=2,3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:19
    0
    Окей, Сейчас напишу снова

    (4,3*4,1 - 2,1*4,1) : 5,5 = (17,63-8,61) : 5,5=9,02:5,5=1,64 1 пример

    (4,3*2,3-2,1*2,3) : 5,5 = (9,89-4,83) : 5,5=5,06:5,5=0,92 2 пример

    Свою работу я сделал)