27*3:9+180=

16*4:2+254=

360-45:15*30=

600-12*5:6=

480+60:15*5=

710-48:24*40=

(15+25) * 2+70=

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 07:52
    0
    27*3:9+180=189

    16*4:2+254=286

    360-45:15*30=270

    600-12*5:6=590
  2. 6 декабря, 08:32
    0
    480+60:15•5=500. 710-48:24•40=630. (15+25) •2+70 = 150