Сколько будет 100 умножить на 1000 плюс 100 минус 200 плюс 500

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:53
    0
    Это будет 100400.

    ...
  2. 6 августа, 04:15
    0
    100*1000=100000

    100000+100=100100

    100100-200=999900

    999900+500=1000400