Найдите наименьшее значение выражения |x-4|+|2x+8|

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:59
    0
    1) |x-4|=-|2x+8|

    x-4=0 2x+8=0

    x=4 2x=-8

    x=-4