5+5+5++5+5++5+5+5+5+5+5--4=

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:09
    0
    Умножаем: 5*11=55.

    55-4=51.
  2. 13 февраля, 17:04
    0
    5+5+5+5+5+5+5+5+5+5+5-4=51