Вычислить дискриминант уравнения 2 х квадрате + 3 х+1=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:25
    0
    2 х ² + 3 х+1=0

    д=в ²-4 ас=9-4*2*1=9-8=1
  2. 19 января, 03:08
    0
    2 х^2+3 х+1=0

    a=2; b=3; c=1

    D=b^2-4ac=3^2-4*2*1=9-8=1

    D=1