Если Маша отдаст Гале 20 марок, то марок у них станет поровну. На сколько марок у Маши больше, чем у Гали

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:00
    0
    У маши - 60 м

    У гали - 20 м

    Разница - 40 м

    Проверка:

    60 - 20 = 40 (м) - у маши осталось

    20 + 20 = 40 (м) - у гали было бы

    60 - 20 = 40 (м) - разница

    Ответ: На 40 марок