В) (20+т) : 2=26

20+т=

д) (160+х) - 40=300

160+х=

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:12
    0
    4) 160+x=340

    X=340-160

    x=280

    160+280 = 340
  2. 22 августа, 18:52
    0
    В) 20+т=26*2

    20 + т=52

    т=52-20

    т=32

    д) 160+х=300+40

    160+х=340

    х=340-160

    х=180