Сколько будет 12-5x=8 (a+4x)

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:44
    0
    12-5x=8a+32x=-5x-32x-8a=-12=-40x-8a=-12
  2. 14 февраля, 16:55
    0
    32x=12-8a

    x=3/8-1/4a

    потом просто рассмотрим случаи