Напиши своё имя и дам 24 б

А да кстати решил пример 2*4+2+5

Удачи

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 12:34
    0
    8+2+5=15

    Меня зовут Костя
  2. 4 апреля, 13:03
    0
    Ответ

    2*4=8

    2+5=7

    8+7=15