Сколько будет 5*5*2*3*4:2*6*4; 3 + (3*2) + 3*2*6*5

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:28
    0
    5*5*2*3*4/2*6*4 = 25 * 6 * 2 * 24 = 150 * 48 = 7200

    3 + (3*2) + 3*2*6*5 = 3+6+6*30 = 9 + 180 = 189