Помогите уравнение 456-X=56, x:21 = 36, y+75=17, 289:а=17, в-123=206

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:25
    0
    456-x=56

    -x=56-456

    -x=-400

    x=400

    x:21=36

    x=36*21

    x=756

    y+75=17

    y=17-75

    y=-58

    в-123=206

    в=206+123

    в=329