Задание: Вычислите значение выражения: 3) a-199, если a = 200, 280, 1000

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:53
    0
    1) 200-199=1

    2) 280-199=81

    3) 1000-199=801
  2. 17 февраля, 23:25
    0
    200-199=1. 280 - 199=81. 1000-199=801