Нйдите крень уравнения 2 х+5=16

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:56
    0
    2 х+5=16

    2 х=16-5

    2 х=11

    х=11:2

    х=5,5

    Ответ: 5,5
  2. 12 сентября, 05:33
    0
    2x = 16 - 5

    2x = 11

    x = 5,5