Sin (п/2+a) * sin (п+a) / cos (3 п/2-a)

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:41
    0
    Sin (п/2+a) * sin (п+a) / cos (3 п/2-a) = cosa * (-sina) / (-sina) = cosa