Помогите с примером 790+987*65

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:56
    0
    1) 987*65=641556

    2) 64155+790=64945
  2. 16 марта, 00:51
    0
    790+897*65 = 59095 это правильно. источник: калькулятор