Да пчеловод привёз пасы пасеке 24 ему осталось привести ещё 20 сколько всего у них должен был привезти пчеловод

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 12:10
    0
    1) 24+20=44 (п) - всего он должен привести
  2. 2 ноября, 12:15
    0
    24+20=44 (п)

    Ответ: 44 пасек ему осталось привести.