10-3 7/15=

КАк решать7

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:17
    0
    10 - 3 7/15 = 98/15 = 6 8/15
  2. 6 апреля, 08:37
    0
    10-3 7/15=9 15/15-3 7/15=6 8/15