Решить пример 1 1/3: 2 1/6

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:41
    0
    1 1|3 : 2 1|6=4|3•6|13=8|13
  2. 5 мая, 23:42
    0
    1 1/3: 2 1/6 = 4/3:13/6=4/3*6/13=4/1*2/13=8/13