Икс минус 247 равно 465

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:48
    0
    X - 247 = 465

    x = 465 + 247

    x = 712
  2. 6 июня, 09:54
    0
    X-277=465

    x=465+277

    x=742