Помготе!

(0,5*4 в квадрате-26) * 1,5

Помогите решить премер правельно и по порядку действия

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:00
    0
    (0.5*16-26) * 1.5 = (8-26) * 1.5=-18*1.5=-27