Решите по действиям; (-9,18 : 3,4 - 3,7) умножить 2,1 + 2,04=

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:14
    0
    -11,4 ...
  2. 14 февраля, 11:36
    0
    (-9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04 = 11,4

    1 действие: - 9,18 : 3,4 = - 2,7

    2 действие: - 2,7 - 3,7 = - 6,4

    3 действие: - 6,4 * 2,1 = - 13,44

    4 действие: - 13,44 + 2,04 = - 11,4

    Ответ: - 11,4