Составь 3 равенства и 3 неравенства из выражения

6+8 70-1 56-35 9+6 62-40

32+37 48-26 82-61 45-30 28-14

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:28
    0
    3 равенства: (6+8) = (28-14) ; (70-1) = (32+37) ; (9+6) = (45-30). 3 неравенства: (56-35) > (28-14) ; (62-40) > (82-61) ; (48-26) < (70-1).