На какие числа можно разделить каждое из этих чисел: 6,5,8,12?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:15
    0
    6-А={1,2,3,6}

    5-В={1,5}

    8-С={1,2,4,8}

    12-Х={1,2,3,4,6,12}
  2. 18 января, 22:34
    0
    6:2,3,6,1

    5:5,1

    8:1,2,8

    12:2,3,4,6,1,12